Ir para o conteúdo

Prefeitura de Botucatu - SP e os cookies: nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
ACEITAR
PERSONALIZAR
Política de Cookies e Privacidade
Personalize as suas preferências de cookies.

Clique aqui e consulte nossas políticas.
Cookies necessários
Cookies de estatísticas
SALVAR
Prefeitura de Botucatu - SP
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Youtube
COMED
Eleição COMED - lista dos candidatos por segmento
AVALIAR

Representantes do segmento de pais de alunos das escolas públicas municipais de Educação Infantil ou do Ensino Fundamental e EJA

  • Andressa Gomes de Sá (EMEFEI Prof° Martinho Nogueira)
  • Angelita Fernanda da Silva (CEI Maria de Lourdes Torres Sardenberg)
  • Ariane Amaro da Silva Figueiredo (EMEFI Prof° Leonor Bicudo Vizenzzoto)
  • Brenda Gracio Basso (CEI Profª Rosemary Cassetari Ribeiro)
  • Bruno Rizzieri Destro Pires (EMEFI Prof° Elza Judith Carmelo Torres)
  • Carolina Martinez de Oliveira Schuerewegen (CEI Três Irmãs)
  • Claudia Leticia Lima do Nascimento (EMEF Prof° Raymundo Cintra)
  • Cleide Roselei Gomes (EMEFEI Prof° Martinho Nogueira)
  • Daniel Oliveira Viana (CEI Prof° Arlette Vilas Boas Armelin)
  • Elaine Aparecida Marques (EMEFI Prof° Nair Amaral)
  • Elaine Cristina Bandeira e Sá (EMEFI Prof° Maria Jacomino Vendito)
  • Fabiana Aparecida Pereira Barbosa (EMEFI Prof° Jesumina Domene Dal Farra)
  • Geovana Caroline de Oliveira (CEI Santo Calori)
  • Giovanana Vanessa Bittencourt dos Santos (CEI Três Irmãs)
  • Gustavo Ceranto (CEI Prof° Jussiara Aparecida Pereira Delgado)
  • José Alberto Neto (EMEFI Dr. Cardoso de Almeida)
  • Jose Maria Pacheco Conceição (EMEFI Prof° Leonor Bicudo Vizenzzoto)
  • Licia Jadilce de Jesus (CEI Maria de Lourdes Torres Sardenberg)
  • Lidia de Fatima Pereira Lima (CEI Prof° Jussiara Aparecida Pereira Delgado)
  • Luciana Aparecida Dias dos Reis (EMEFI Prof° Mozart Morais)
  • Luis Antonio Garcia de Andrade (EMEFI Prof° Elza Judith Carmelo Torres)
  • Mackely Bonette Fernandes (CEI Prof° Arlette Vilas Boas Armelin)
  • Maria Ivone Costa (CEI Prof° Jussiara Aparecida Pereira Delgado)
  • Marisa Basso (CEI Maria de Lourdes Torres Sardenberg)
  • Natalia Maria Brasilio (CEI Prof° Ruy Amado Piozzi)
  • Nathalia Carolina da Silva (CEI Três Irmãs)
  • Paola Thiago Andrini Lopes (EMEFI Prof° Dirce Aparecida Sartori Silveira)
  • Ranieli Cristina Soares Pereira (EMEF Prof° Raymundo Cintra)
  • Roberto Ferreira Botelho Maisano (CEI Três Irmãs)
  • Silvia de Fatima Velardino Silva (CEI Bethel)
  • Talita Alves Gutierrez (EMEFEI Prof° Luiz C. Aranha Pacheco)
  • Tereza Armelinda Pedro (CEI Profª  Roseli Leite Alves - Un. 2)
  • Thais Eneide Fernandes Nieri (CEI Claudeval Luciano da Silva)
  • Vanessa Cristina da Silva Leme (CEI Prof° Jussiara Aparecida Pereira Delgado)

Representante do segmento de Professores Especialistas do Fundamental I, II  e EJA

  • Elis Regina Camargo Correa Lopes dos Santos (EMEF Prof° Raymundo Cintra)
  • Gilciane Alvarez Novo Bonilha (EMEFI Prof° Mozart Morais)
  • Maria Gabriela Rangel Spadin Pauletti (EMEFI Prof° Dirce Aparecida Sartori Silveira)
  • Marta Cristina de Oliveira (EMEF Angelino de Oliveira)
  • Rosemeire da Cunha Fernandes (EMEFI Prof° Jesumina Domene Dal Farra)
  • Tatiane Moraes Oliveira Russo (EMEFI Prof° Leonor Bicudo Vizenzzoto)
  • Vanieli Cristina de Oliveira Antonio (EMEFI Prof° Dirce Aparecida Sartori Silveira)
  • Vitória Rodrigues de Souza (EMEFI Prof° Leonor Bicudo Vizenzzoto)

Representante do segmento de Professores Especialistas da Educação Infantil

  • Gabriele Gimenes Pereira (CEI Prof° João Queiroz Marques)
  • Priscila de Fatima Lucifero Valentim (CEI Claudeval Luciano da Silva)
  • Sandra Aparecida da Silva (CEI Prof° Jussiara Aparecida Pereira Delgado)
  • Veronica Aparecida Nascimento de Souza (CEI Prof° Arlette Vilas Boas Armelin)

Representante do segmento de Atendentes de Creche

  • Andreia Barreto Simoncini (EMEFI Prof° Elza Judith Carmelo Torres)
  • Ariane Aline Pereira Uvas (CEI Prof° Arlette Vilas Boas Armelin)
  • Josandreia Silvana de Almeida (CEI Luiza de Campos Avellar Pires)
  • Maria Gabriela Ballestero (CEI Prof° Ruy Amado Piozzi)
  • Raquel Cristina da Conceição Alencar (CEI Luiza de Campos Avellar Pires)

Representante do segmento de demais Funcionários da SME

  • Aline Cristina Barbosa de Almeida (EMEFI Prof° Maria Jacomino Vendito)
  • Ana Paula Lourenço Luiz (CEI Luiza de Campos Avellar Pires)
  • Cintia Teixeira de Cais Batista (EMEFEI Prof° Luiz C. Aranha Pacheco)
  • Eduardo Andrade da Silva (EMEF Prof° Raymundo Cintra)
  • Eliseu Cesar Rodrigues (CEI Luiza de Campos Avellar Pires)
  • Fabiano Alves da Silva (CEI Maria de Lourdes Torres Sardenberg)
  • Paulo Sergio da Silva (EMEFEI Prof° Luiz C. Aranha Pacheco)
  • Rogerio de Moraes (EMEF Prof° Américo Virginio dos Santos)
  • Silmara Cristina Silvestre Felipe (EMEFI Dr. Cardoso de Almeida)
  • Wagner Codello (CEI Prof° Arlette Vilas Boas Armelin)
 
PARA VOTAR CLIQUE AQUI
Seta
Versão do Sistema: 3.4.0 - 05/02/2024
Copyright Instar - 2006-2024. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia