219 - Vida Nova / Centro (Via Pq. das Cascatas)
Previsão de Partida - Vida Nova Botucatu |
Segunda à Sexta |
06:00 |
07:10 |
08:20 |
09:30 |
10:40 |
11:50 |
13:00 |
14:10 |
15:20 |
16:40 |
17:50 |
|
|
|
Sábados |
06:00 |
07:10 |
08:20 |
09:30 |
10:40 |
13:00 |
14:10 |
15:20 |
16:30 |
17:40 |
|
|
|
|
Previsão de Partida - Centro |
Segunda à Sexta |
06:40 |
07:50 |
09:00 |
10:10 |
11:20 |
12:30 |
13:40 |
14:50 |
16:10 |
17:20 |
18:20 |
|
|
|
Sábados |
06:40 |
07:50 |
09:00 |
10:10 |
11:20 |
13:40 |
14:50 |
16:00 |
17:10 |
18:20 |
|
|
|
|
Itinerário:
Sentido A-B: Avenida Rubião Junior; Avenida Antonio Barbosa; Rotatória; Avenida Antonio Barbosa; Rua Brasilio Brandolise; Rua Oswaldo Amorim Rodrigues; Rua Anna Aparecida Scapólio; Rua Geraldo Coneglian; Rua José Manoel Inácio; Rua João Venâncio; Rua José Baptista; Rua 24; Rua 25; Rua 07; Rua José Baptista; Rua Expedicionário Orlando Pesavento; Avenida Rubião Junior; Av. Bento Lopes; Rodovia Domingos Sartori; Rua Visconde do Rio Branco; Rua Campos Salles; Rua Curuzu; Camelódromo.
Obs.: de segunda a sábado após às 18h20 e aos domingos a linha 209 - Rubião Jr. / Centro (via Parque das Cascatas) atenderá ao Bairro Vida Nova Botucatu com mesmo itinerário (dentro do bairro Vida Nova) da linha 219 - Vida Nova / Centro.
Sentido B-A: Camelódromo; Rua Coronel Fonseca; Rua Djalma Dutra; Rua João Passos; Rua Visconde do Rio Branco; Rodovia Domingos Sartori; Av. Bento Lopes; Avenida Rubião Junior; Avenida Antonio Barbosa.